VistaNews.ru


«Сыграть покойника – повторить его судьбу»: Экстрасенс о Наталье Фриске и фильме об ушедшей Жанне

23-09-2019, 03:04

«Страшное дело, что она решилась на эту роль», - специалист уверен, что в жизни женщины теперь все будет идти наперекосяк.

Как известно, в 2019-м году начались съемки художественного фильма про Жанну Фриске. Главную роль поручилась сыграть ее сестра Наталья, как две капли похожая на ушедшую певицу. В 21-м веке редко кто верит суевериям, но экстрасенс уверяет, что данная роль женщины определенно повернет ее жизнь в худшую сторону. Тем более, что некоторые моменты из судьбы Жанны уже начинают повторяться у Натальи.

Экстрасенс уверяет, что сестра поступила неблагоразумно, согласившись играть покойницу. «Как бы она не любила и не тосковала по Жанне, та уже ушла. Ворошить прошлое в который раз – опасно. Сыграть покойника – значит повторить его судьбу. Это очень опрометчивый шаг», - заверил специалист. У Натальи Фриске уже не получается завести мужчину, выйти замуж и родить ребенка. Также, как и когда-то не получалось у Жанны…

Ясновидящий уверяет, что Наталья сама «накликала» свои нынешние проблемы. Женщина никак не может забыть погибшую сестру, постоянно вспоминая ее и публикуя их совместные фото. «Ушедших нужно отпускать, как бы то ни было», - уверяет экстрасенс – «Эта роль станет настоящим проклятьем для Натальи».

Подписаться:

Поделиться: