VistaNews.ru


Как двойник Генри Кавилла Ксению Бородину с рук кормил

9-04-2020, 18:00

А ещё мужчина «обеспечивает мясом» футбольный клуб «Зенит».

Не секрет, что у каждой звезды, так или иначе, есть любимый повар. Но каково же было удивление редакции, когда у Ксении Бородиной таким человеком оказался двойник Генри Кавилла! Схожесть, что говорится на лицо, хоть сейчас на роль «Ведьмака» или «Супермена» отправляй. Возможно, что потому мужчину и любят – за сходство со звездой мирового уровня.

Мехмет Чалышкан приехал в Петербург из Турции и является «мясным поваром». О том, что Ксения Бородина заезжает каждый раз, как посещает Петербург Чалышкан рассказал в одном из интервью. При этом повар уточнил, что женщины у него едят мясо наравне с мужчинами. Часто даже салат не заказывают – сразу  берут стейк и подобное. А кормит Чалышкан разве, что ни с рук. Бывает даже сам выбирает, что звезде есть, только уточняет прожарку. Для гостей повар также устраивает «кулинарные шоу» и порою лично приносит мясо.

Наверняка, не всем подобный подход нравится. А сейчас в период карантина неизвестно, так ли популярна готовка повара, как раньше. О вкусах при этом не спорят. Однако среди завсегдаев его заведения также были замечены певица Зара, Андрей Григорьев-Аполлонов, футболисты «Зенита» и другие.

В личном Instagram Чалышкана можно найти фотографии с нападающими Малкомом и Дриусси, с защитником Эмануэлем Маммана, а также футболистом Александром Анюковым из «Крыльев Советов» и другими.

Подписаться:

Поделиться: