VistaNews.ru


Задели за живое? Бородина вспомнила обиды к бывшему мужу

20-11-2019, 02:05

Откровенное признание подписчицы, разозлило ведущую «Дом-2».

Ксения Бородина ежедневно общается со своими подписчиками и с удовольствием раздаёт советы из личного опыта. Правда, на днях, откровенное признание подписчицы, разозлило ведущую «Дом-2». Девушка написала: «Дайте совет Ксения, у меня есть мужчина, люблю его, но у него есть жена и дети».

Ответ Бородиной был жестким: «Ничего хорошего я вам посоветовать не могу, любовницы – это дно! Мужчина, который гуляет от своей жены – *****». Неужели задели за живое? По всей видимости, Бородина вспомнила обиды к бывшему мужу. Ведь, как известно три года семейной жизни с бизнесменом Юрием Будаговым были далеко несчастливыми.

Как утверждала Бородина, бывший муж беспричинно её ревновал, и часто проявлял агрессию. «…Ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь, мой муж пришёл в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов! Всё, что написано про измену это чистая правда, и я об этом узнала…», - написала давно Ксения Бородина.

Вдобавок ко всему, про измены нынешнего мужа Курбана Омарова тоже ходит немало слухов. А, как известно, не бывает дыма без огня. Вероятно, когда подписчица задала свой вопрос, Бородина вспомнила старые обиды и выместила на неё свою злость.

Подписаться:

Поделиться: