VistaNews.ru


Воспользовался и бросил! Мокроус выживет Рапунцель с «Дома-2» и останется сам

8-04-2020, 22:00

Парень подставляет девушку перед ведущими, чтобы им она казалась неуравновешенной истеричкой.

 Номинантом на вылет из «Дома-2» в этот раз стал недавно прибывший Денис Мокроус. Причиной номинации стали постоянные скандалы с новоиспечённой невестой Алёной Рапунцель. Теперь молодой человек, судя по всему, пытается выгнать ее с телестройки ради лёгкой популярности.

Выпуск «Дом-2» ознаменовался новым скандалом: Алена Рапунцель рвет и мечет из-за ссор с Мокроусом. Денис, кажется, намеренно выводит невесту на гнев, а она и не сопротивляется - кричит, бьёт посуду и всячески проявляет эмоции. Участница уверяет ведущих, что наедине он ведет себя с ней совершенно по-другому: обидно обзывает и говорит неприятные вещи, однако он все отрицает. Всем своим поведением он показывает, что намерен выгнать девушку с проекта и выйти сухим из воды.

 Интересно, что на телестройку парень попал только благодаря случайному знакомству с младшей сестрой Ольги Рапунцель - молодой мамой Алёной. Придя на проект, Мокроус сразу заявил, что пришел сюда исключительно ради нее. Теперь же массажист, видимо, решил отказаться от этой идеи, поэтому выживет Рапунцель с «Дом-2» и останется в шоу сам.

Пробыв на проект всего пару месяцев, Денис почуял запах больших денег, но тут же и понял, что с Алёной отношений не построишь. Девушка просто стала его билетом в состоятельную жизнь, которым он воспользовался и бросил. Вопрос лишь в том, стоит ли популярность того, чтобы отправлять на улицу Алёну с маленьким ребенком на руках...

Подписаться:

Поделиться: