VistaNews.ru


Опять за старое: Мартиросян обидел Бузову в прямом эфире

8-04-2020, 20:00

Гарик резко пошутил над вокальными данными Оли.

В сегодняшнем прямом эфире Гарик не устоял и снова пошутил над бедной Бузовой. Всем известно, что Оля была частым гостем на Comedy Club и нередко уходила оттуда с глазами на мокром месте. Комики слишком колко шутят, а Оленька девушка довольно ранимая. Со временем певица и ведущая стала намного популярнее своих обидчиков и, видимо, поставила свои условия. Согласно которым, вероятно, шутники должны следить за своим языком и подбирать выражения.

Отношения с проектом вроде наладились. Вот только Бузова относится к такому типу людей, над которым не пошутить настоящая пытка. Она постоянно дает поводы и благоприятные условия для этого. Иногда складывается ощущение, что Ольга умело манипулирует своим поведением. В обществе уже закрепилось устоявшееся мнение, что ведущая пропагандирует образ простой глупышки.

Вот и Гарик не удержался. В прямом эфире звезды играли в игру «Угадай песню». По правилам нужно показывать жесты, а второй участник отгадывает название. После чего Мартиросян предложил Ольге спеть, а он будет играть на пианино. Сначала Бузова пыталась несвязно мычать, а после и вовсе призналась: «Я не слышу!».

Тут шоумен не выдержал и предложил горе-певице распечатать листовки с этими словами и раздать по городу, тогда многое станет ясно. Зная Ольгу, для нее это было обидной и колкой шуткой. Ей всегда неприятно слышать упреки в вокальных данных. Но она решила лишь посмеяться и свести все произошедшее к обычной шутке и дружескому «подколу».

Подписаться:

Поделиться: