VistaNews.ru


«По деревьям удобно с такими лазать» - В Сети высмеяли «Холостяка» Криворотова за запущенный маникюр

8-04-2020, 15:00

Как стоматологу, ему следовало бы лучше ухаживать за ногтями.

 Антона Криворотова высмеяли в Сети за запущенный маникюр. Звезда седьмого сезона «Холостяка» показал рабочее место, а заодно и засветил неухоженные ногти, чем вызвал отвращение у своих подписчиков.

Получив широкую известность после начала участия в шоу «Холостяк», Криворотов стал активно запускать собственные проекты, в том числе и платный марафон для тех, кто хочет стать стоматологами. Чтобы привлечь к нему как можно больше людей, он провел фотосессию возле кресла с пациентом, а некоторые кадры позже выставил в Instagram для рекламы, засветив, в каком состоянии находится его маникюр. Оказалось, что за ногтями следить он не любит - они оказались слишком уж длинными.

 Эту же деталь заметили многие фанаты Антона. Они выразили свое негодование по этому поводу и отметили, что были бы против, чтобы руки с такими ногтями оказались у них во рту. А учитывая профессию Криворотова, это замечание вполне резонно. «Зачем вам такие длинные ногти?», «Доктор, что там по маникюру?», «По деревьям удобно с такими ногтями лазать», - писали они в комментариях.

 Впрочем, вполне возможно, что с таким маникюром «Холостяк» на самом деле не работает с пациентами. Ранее сообщалось, что на самом деле никакой стоматологической клиники у него нет, и он просто очередной актер от «ТНТ».

Подписаться:

Поделиться: