VistaNews.ru


Альфонс ищет «кошелек»? «Холостяк» Криворотов нагло соврал про бизнес и поиски любви

19-03-2020, 22:11

Пока невесты борются за заветную розу, выясняются новые подробности биографии героя шоу.

 Как заявил сам Антон Криворотов, он уже некоторое время владеет стоматологической клиникой DentaGuard, в которой и сам работает практикующим врачом. Однако, по словам инсайдеров, герой шоу к клинике никакого отношения не имеет, а в последний раз с медициной связан был аж несколько лет назад. Тогда он работал обычным врачом и был уволен по приказу начальства. Вместо работы стоматологом, Криворотов более 10 лет назад подписал контракт с «Камеди», благодаря чему и стал героем нового «Холостяка».

Антон, судя по всему - альфонс и очередной проект ТНТ. В шоу он нагло соврал про бизнес и поиски любви, ведь факты позволяют сделать вывод, что он лишь очередной мужчина, который, похоже, активно ищет «кошелек», а не девушку мечты.

 Кроме того, молодой человек пробовал себя и в других сферах медиа. К примеру, он снимался в эпизодах «Интернов» и даже пробовал силы в музыке и съёмке собственных клипов. Но и тут его ожидала неудача - за год клип на песню «Monami» набрал всего 97 тысяч просмотров.

Не добившись признания в музыке и актерстве, Криворотов, по-видимому, решил пойти другим путем и найти себе обеспеченную невесту. Потому, по всей видимости, и выбор будущей избранницы будет зависеть далеко не от личностных качеств, как он сам говорит в интервью, а от того, насколько полон ее кошелек.

Подписаться:

Поделиться: