VistaNews.ru


Есть что делить - Муж Анохиной начал раздел имущества с экс-женой Гуфа?

8-04-2020, 12:00

Квартиру Айзы выставили на продажу за 58 миллионов рублей.

Даже во время всеобщей самоизоляции некоторые знаменитости радуют поклонников новыми скандалами, а на днях к числу таких личностей примкнула и Айза Анохина. Нынешний Муж Айзы Дмитрий Анохин, судя по всему, уже начал раздел имущества с экс-женой Гуфа, так как элитная квартира девушки в Москве недавно была выставлена на продажу.

Квартиру в объявлении сразу же узнали фанаты Анохиной, снявшей массу видеороликов в этих апартаментах, а цена за столь шикарную недвижимость была назначена в размере чуть более 58 миллионов рублей. Продажа семейного гнезда явно связана со словами самой Айзы, которая ранее подтвердила, что безрассудное поведение Гуфа разрушило её брак с Дмитрием. Анохин, похоже, захотел решить все финансовые вопросы перед бракоразводным процессом, попросту поделив совместно нажитое имущество с Айзой.

Напомним, паре действительно есть что делить, ведь супруги имеют общего сына, поэтому им вряд ли захочется затяжных судебных слушаний, в которых может пострадать психика мальчика.

Однако, решение Анохиной избавиться от этой квартиры может быть связано и с её новым возлюбленным, певцом Олегом Майами. Пара не спешит афишировать роман, держа подробности своих отношений в секрете, но молодой красавец уже несколько раз «засветился» дома у Айзы, когда фанаты опять же узнали помещение, где он находился.

Переехав на другую квартиру, Анохина будет уверена, что её новые отношения не смогут испортить папарацци и прочие зеваки, желающие нажиться на её личной жизни. Впрочем, в этом случае открытым остаётся вопрос, получит ли Дмитрий свою долю от продажи недвижимости, или же благородно оставит финансовые средства матери своего ребёнка.

Подписаться:

Поделиться: