VistaNews.ru


Муж Айзы отберёт ребёнка?! Блогер рассказала о судебных тяжбах с бывшим

22-02-2020, 00:00

Бывшая жена Гуфа снова оказалась в эпицентре скандала.

Айза Анохина недавно развелась с мужем, бизнесменом и серфингистом Дмитрием Анохиным. Об этом она рассказала в YouTube шоу «Алёна, блин!», где назвала причиной развода своего первого мужа, рэпера Гуфа.

Судя по последним сообщениям в Instagram, развод не проходит для Айзы легко. Блогер записала неоднозначную stories, на которой хорошо видно залитые слезами глаза. К чести Анохиной, на видео у неё даже не дрожит голос.

Слова о брачном контракте намекают на то, что судебные тяжбы затянулись. Скорее всего, Дмитрий хочет «отжать» общий бизнес, который зарегистрирован на Айзу. Помимо этого, из совместно нажитого имущества у супругов квартира и несколько машин — неплохой «куш», за который можно повоевать в суде.

Однако, это лишь «вишенка на торте», украшающая главный «трофей» - их пятилетнего сына Элвиса.

Скорее всего, сейчас полным ходом идёт суд за опеку над сыном, выигрыши в котором обеспечит неплохой приток алиментов победившей стороне. Кончено, обычно суд в таких ситуациях находится на стороне матери, однако Анохин — очень обеспеченный человек и может нанять отличных юристов, чтобы отобрать сына.

Мы не хотим сказать, что родителями движут исключительно меркантильные мотивы, однако помимо любви к ребёнку им явно есть что делить.

Подписаться:

Поделиться: