VistaNews.ru


С женатиком связалась: Почему Михалкова из «Уральских пельменей» покинула США?

7-04-2020, 20:00

Радар на несвободных мужчин стал для Юлии роковым.

Юлия Михалкова после ухода из «Уральских пельменей» превратилась в свободную художницу и взялась за написание книги. Судя по stories артистки, на данный момент Юлия улетела из Майами. Почему же Михалкова покинула США? По хроникам прессы создается впечатление, будто яркая и привлекательная девушка самостоятельно заковала себя в цепи одиночества и предпочла любви карьеру. Ну или попросту отвергала ухажеров, ожидая киношного принца на белом коне. Как бы то ни было, вниманием мужчин Юлия обделена не была: наверняка главное препятствие, что мешало актрисе комедийного жанра обрести семейное счастье, заключалось в злосчастном влечении к «занятым» представителям противоположного пола.

По-видимому, в Штатах Михалкова повторила свой горький опыт, а потому надежды на райскую жизнь канули в небытие. Однажды Вячеслав Мясников заявил, что пора бы Юлии заняться амурными поисками. Одна лишь преграда – связанные узами брака коллеги знаменитости. Брюнетка могла «запасть» на несвободного партнера по шоу, но потерпела фиаско, ведь подобные связи зачастую оборачиваются неминуемым крахом в силу ряда причин.

После ухода из «Пельменей» Михалкова расписалась в собственной холодности и объявила об отсутствии каких-либо чувств к коллегам, кроме приятельских и деловых. Однако эти заявления вовсе не означают, что Юлия и вправду поставила крест на романтических отношениях с мужским персоналом. Похоже, и в США начинающая писательница связалась с женатиком. Михалкова с упоением рассказывала подписчикам о подъеме и вдохновении.

Окруженная дивной атмосферой побережья Майами, она наверняка строила планы на будущее с очередным воздыхателем. Представляла, как купит дом где-нибудь у океана и навсегда забудет про надоевших «Пельменей». Вероятно, судьба распорядилась иначе, а осознав отсутствие перспектив за рубежом, Юлия как раз и вернулась в Россию. 

Подписаться:

Поделиться: