VistaNews.ru


Тайна ссоры раскрыта - Джим Керри и Брэд Питт скрывали долгий роман?

8-04-2020, 00:00

Актёры до сих пор не общаются, хотя ранее были очень близки.

В прошлом голливудских звёзд часто можно откопать несколько неоднозначных и интересных вещей. Вот, например, Джим Керри и Брэд Питт – старые близкие друзья, которые сейчас совсем не контактируют и даже не хотят говорить о друг друге.

Очевидно, что между актёрами пробежала «чёрная кошка». Что же случилось в отношениях двух мировых кумиров? Суть их конфликта становится понятна, если вспомнить некоторые неоднозначные ситуации и их слова из прошлого. Керри и Питт скрывали долгий роман?

Во-первых, Джима Кэрри и Брэда Питта часто подозревали в нетрадиционной ориентации, а многочисленные фото, где пара нежно обнимается и целуется – тому подтверждение. Артисты никак не отрицали подобные слухи.

Во-вторых, Джим играл главного героя в фильме про гей-сообщество «Я люблю вас, Филипп Моррис» - он отказался от дублёра во время постельных сцен. После выхода киноленты в прокат Керри неожиданно сознался, что хотел бы к себе в романтические партнёры Брэда Питта.

В-третьих, сам Питт тоже нечист. В открытом источнике можно найти давнее интервью Дженнифер Энистон. Тогда они только расстались. По словам актрисы, Брэда больше интересовал мужской пол, сначала она воспринимала это как шутку, но затем он раскрыл все свои «карты». Однако он больше похож на бисексуала.

Похоже, что тайна ссоры актёров раскрыта. Джима могло закусить заигрывание Питта с девушками и дальнейший брак с Анджелиной Джоли. Потому бывшие партнёры сейчас недолюбливают друг друга.

Сейчас Брэд общается с Энистон и считает её своей лучшей подругой – не странно ли это? Возможно, его подкупает факт, что она знает его настоящего. А приёмные дети Питта также подтверждают версию о его нетрадиционной ориентации.

Подписаться:

Поделиться: