VistaNews.ru


Секрет «Пятого элемента»: Мила Йовович могла родить старшую дочь от русского олигарха

7-04-2020, 05:00

2007 год. Москва. 8 месяцев, а затем роды. Актриса, похоже, скрывает истинного отца первенца.

Недавно актриса Мила Йовович опубликовала видео со своей старшей дочерью Эвер Габо Андерсон, которая рассказала басню собственного сочинения на русском языке. При этом многие могли заметить, что девочка говорит без акцента, очевидно много времени потратив на изучение языка.

Причина такого упорства юной Эвер к иностранному языку, вероятно, кроется в предполагаемом биологическом отце, который может оказаться русским, если учесть ряд обстоятельств из жизни Йовович.

Приезд Милы в 2007 году за 8 месяцев до рождения Эвер был приурочен к выставке модного бутика Bvlgari High Jewellery в элитном районе столицы «Барвиха», где собралась вся элита олигархов и звезд шоу-бизнеса.

При этом, если судить по фотографиям из сети, становится ясно, что на тот момент героиня «Пятого элемента» еще не была беременна, учитывая алкоголь и тусовки, присутствовавшие в ее жизни.

Более того, после презентации золотых изделий, актриса продолжила отдых в одном из элитных ночных клубов, после тусовки в котором она и покинула Москву.

По всей видимости, заведение было явно закрытым и только для своих, учитывая полное отсутствие материалов и фотографий в сети.

Примечательно, что на тот момент Йовович встречалась с режиссером «Обители зла» Полом Андерсоном, который хоть и является законным отцом Эвер, но, почему-то, женился на ее матери только спустя 2 года после рождения дочери.

Причиной этого, может стать измена Милы во время нахождения в России, на вечеринке в ночном клубе, а сам Андерсон не мог простить свою любимую на протяжении двух лет.

В связи с чем, становится понятно, зачем русский язык присутствует в жизни Эвер, это может быть связано с биологическим отцом, который вполне мог поставить свое условие, чтобы девочка свободно говорила на русском ради дальнейшего общения с ней.

View this post on Instagram

My daughter @evergaboanderson has been doing a half hour of Russian reading and writing everyday during her #quarantineschool and today she decided to write a Russian story in Cyrillic! It’s super silly and adorable about a rat and a frog who live together and have a dinner party.????????‍♀️ If you speak Russian it’s really hilarious! Enjoy!???? Моя дочь @evergaboanderson каждый день полчаса читала и писала на русском языке в школе #quarantineschool, и сегодня она решила написать русский на кириллице! Это супер глупо и восхитительно в отношении крысы и лягушки, которые живут вместе и устраивают ужин????????‍♀️???? Если вы говорите по-русски, это действительно весело! Наслаждайтесь!????

A post shared by Milla Jovovich (@millajovovich) on

Не исключено, что Мила и Пол держат в секрете от дочери правду о ее рождении, чтобы попросту не травмировать ребенка, а также не дать повод журналистам осуждать их идеальную семью.

Ведь личная жизнь многих американских звезд является достаточно закрытой для прессы. Тем более, Йовович одна из лучших актрис современности, которой явно не нужен грандиозный скандал.

Подписаться:

Поделиться: