VistaNews.ru


Новый «Пятый элемент» Люка Бессона! В роли Лилу может сняться дочь Милы Йовович

16-04-2020, 00:00

12-летняя Эвер не только является «копией» мамы, но и делает успехи в актерской карьере.

«Пятый элемент» вышел на экране в 1997 году. С тех пор поклонники ждут, когда же появится продолжение фильма. И к счастью зрителей несколько лет назад режиссер Люк Бессон дал понять, что новому сюжету быть. В интервью для The Playlist он объяснил, что пока не определился, будет ли это сиквел или ремейк.

Скорее всего, «Пятый элемент-2» будет продолжать развивать сюжетную линию первой части. Ведь изначально фильм задумывался как трилогия. Однако Брюс Уиллис и Мила Йовович вряд ли появятся в сиквеле. Все-таки возраст уже не тот.

И если с ролью Корбена Далласа пока ничего не понятно, то в качестве Лилу может сняться старшая дочь Йовович – Эвер.

Девочка как раз начала делать первые успехи на поприще актерства. Она сыграла в супергеройском боевике Marvel «Черная Вдова» и утверждена на роль Венди в диснеевском «Питере Пене и Венди». Кроме того, она приняла участие еще в 20 прослушиваниях, среди которых может быть и «Пятый элемент».

Хотя, казалось бы, что Бессон мог бы утвердить дочь Йовович и без проб. Ведь с Милой у него особые отношения. С 1997 по 1999 годы режиссер состоял в браке с актрисой. А Эвер единогласно называют копией своей мамы. Получается идеальный кандидат на роль Лилу. К слову, девочка начала эксперементировать с цветом волос. Вероятно, это тоже часть вживания в образ.

Но Бессон, похоже, специально не торопился со съемками продолжения второй части, потому что ждал, когда же Эвер подрастет. Теперь это уже не проблема. И в следующем году команда может приступить к съемкам «Пятого элемента-2».

Подписаться:

Поделиться: