VistaNews.ru


Любовь не выдержала карантин: Уставший от ссор Богомолов разведётся с Собчак после окончания эпидемии

6-04-2020, 09:11

К такому выводу привели неудавшийся «побег» Константина и слова Ксении о его предательстве.

Несмотря на то, что Ксения и Константин находятся в браке чуть менее года, в СМИ, с завидной регулярностью, появляются новости о том, что пара уже давно на грани разрыва.

Не так давно Собчак выложила в своей социальной сети видео «побега» возлюбленного, который тщетно пытался перелезть забор, ограждающий территорию дома Ксении, сомнений не осталось: любовь режиссера и телеведущей не выдержала карантина, а уставший от непрерывных ссор Константин вот-вот разведется с телеведущей.

Видимо, после окончания эпидемии, брак возлюбленных прекратит свое существование, ведь рано или поздно терпение одной из сторон кончится.

Снимающая ролик Ксения Анатольевна отчитала своего благоверного, сказав: «Сиди дома», а в описании ролика и вовсе назвала супруга Иудой. Все это выглядит так, будто Ксения издевается над супругом, а публичными насмешками лишь подталкивает его к разводу.

Тем не менее, кроме напряженных отношений с супругой, Богомолову и так приходится не сладко. Нарусова практически не скрывает своей неприязни к новоиспеченному зятю. Кажется, даже, что она делает все, чтобы он отстал от ее дочери. И, видимо, совсем скоро ей это удастся.

Пару дней назад Людмила в очередной раз публично отсчитала супруга Ксении за пьянство во время пандемии. И хотя можно было лично высказать зятю все, что она о нем думает, вдова Собчака не упустила возможности публично пристыдить Константина.

Когда Богомолов женился на Ксении, он и подумать не мог, что ему буквально придется «отвоевывать» свое спокойствие, лишь бы отдохнуть от сварливой тещи и властной супруги, которая совсем не привыкла подстраиваться под других. А потому, более, чем очевидно то, что Константин все же разведется с супругой сразу после того, как волна эпидемии в стране спадет.

Подписаться:

Поделиться: