VistaNews.ru


Лучше, чем до беременности! Кэти Перри восхитила своими формами незадолго до родов

8-04-2020, 01:00

Миниатюрный животик и никаких лишних килограммов и отечности. В чем секрет певицы?

В начале марта Кэти Перри объявила, что ждет ребенка от Орландо Блума. Сейчас до родов остается чуть больше месяца, но по певице этого и не скажешь. Ее формы вызывает восхищение, как и в добеременный период. Вероятно, поэтому Перри и смогла так долго скрывать свое положение.

Поклонники не перестают осыпать Кэти комплиментами о том, как она прекрасно выглядит. Даже лучше, чем до беременности! Вопреки всем приметам, что якобы девочки забирают красоту у своих матерей, певица всегда выглядит на 100%. Ее лицо практически не изменилось, как и формы тела.

О своих секретах привлекательности незадолго до родов Перри не распространяется. Но, кажется, что тайна очень проста – это здоровый образ жизни. В своем Instagram певица рассказывает о том, что питается фруктами и о том, какие витамины из них получает.

Кроме того, Перри является любительницей прогулок на свежем воздухе. И до карантина продолжала активно работать и выступать на сцене, где много двигалась.

В обычной жизни певица предпочитает выглядеть максимально естественно и не пользуется косметикой, что еще больше восхищает фанатов, которые смело называют Кэти королевой.

Кажется, такими темпами Кэти Перри сможет побить рекорд Оксаны Самойловой, которая на пятый день после родов показывала своим подписчикам плоский живот после четвертого кесарева сечения.

Подписаться:

Поделиться: