VistaNews.ru


Сболтнула лишнего или почему Асмус маскирует фингал после откровенного интервью?

6-04-2020, 07:04

Девушка обнажила сложности в отношениях с Харламовым, за что, очевидно, и поплатилась.

Несколько дней назад актриса Кристина Асмус дала откровенное интервью для PEOPLETALK TV. Она рассказала обо всем, что волновало фанатов артистки, включая особенности личной жизни с известным резидентом «Comedy Club», а также, чем ей пришлось поступиться, снимаясь в нашумевшем и скандальном фильме «Текст».

Однако, по всей видимости, Асмус все-таки сболтнула лишнего или была слишком раскована, отвечая на вопросы журналистки, что могло сильно разозлить Харламова после просмотра. Дело в том, что актриса опубликовала на личной странице в Instagram сторис, на которой засветила синяк. Кажется, Кристина попыталась замаскировать фингал с помощью косметики и отвлечь внимание подписчиков на одежду и помаду ярко-красного цвета, а также, неудобства в период самоизоляции, но синее пятно вокруг правого глаза полностью спрятать не удалось.

Но что могло настолько сильно разозлить Харламова и почему у его супруги появился фингал? Вероятно, Гарик не желал ворошить прошлое посте того, как скандал с постельной сценой с участием Асмус немного утих. Не исключено, что также, комик не хотел, чтобы поклонники узнали о его вспыльчивом характере и раздражительности, о которой разболтала Кристина.

Подписаться:

Поделиться: