VistaNews.ru


Лицо от грязи не отмыто – Кристина Асмус стыдится за постельную сцену в фильме «Текст»

31-03-2020, 19:00

Актриса честно призналась в своих чувствах в новом интервью.

Кристина Асмус редко откровенничает на личные темы. Однако обилие хейта после премьеры фильма «Текст» и упреки в унижении Гарика Харламова вынудили актрису оправдаться. Звезда дала интервью изданию People Talk. Первой и основной темой обсуждения стала работа в скандальной картине Клима Шипенко. Асмус дала понять, что стыдится за постельную сцену в фильме «Текст».

Актриса оправдывает себя тем, что плотским утехам на камеру предалась не Кристина Асмус, а хорошая девочка Нина – героиня истории. Обилие положительных отзывов критики, благодарность команды, поддержка Гарика Харламова, победа в 6 кинопремиях стали утешением для актрисы и оправданием: все было не зря. Однако лицо от грязи даже спустя полгода не отмыто, ведь звезде все еще приходится оправдываться за работу.

Кристина призналась, что съемочная команда до последнего момента думала исключить постельную сцену. Однако звезда посчитала, что без неё фильм не будет завершенным, а судьба главного героя недостаточно раскрыта, и уединилась с Янковским и телефоном на кровати. Она  не предпологала, какая расплата ждёт за смелость и не ожидала критики в свой адрес. Актриса впервые оправдалась: хотя интим был реальным, актёры использовали защиту и не были абсолютно голыми. Благодаря правильно сыгранным эмоциям и отличной актерской работе зрители не заметили подвоха.

Также Асмус призналась, что за откровенную сцену ей не доплачивали сверх оговоренной суммы. Её привлекли не деньги, а желание оставить яркий след в киноиндустрии, спати карьеру и стать уважаемой актрисой. Зато теперь предложения о работе сыпятся потоком, а на некоторые роли её утверждают без проб. Несколько минут без стыда на камеру обеспечили ей яркое будущее.

Подписаться:

Поделиться: