VistaNews.ru


Из вамп в домохозяйку: Водонаева до неузнаваемости изменилась на карантине

5-04-2020, 15:15

Готовка, уборка, стирка: 3 недели изоляции дали свои плоды.

 Объявленный режим самоизоляции вносит коррективы в образ жизни многих знаменитостей. Но если большинство звезд лишь жалуются на скуку, то Алена Водонаева сетует на отсутствие свободного времени из-за домашних хлопот. Экс-участница «Дом-2» до неузнаваемости изменилась на карантине, отказавшись от услуг домработниц и нянь.

Многие знаменитости «убивают» время прямыми эфирами в Instagram, общением с фанатами в соцсетях и онлайн играми. Отличилась в этом плане Водонаева, которая вместо развлечений с головой погрузилась в быт. Девушка, отказавшись от услуг домработницы и помощи мамы, рассказала о своих ежедневных занятиях: готовка, уборка, стирка, глажка, воспитание сына. С таким распорядком дня у нее не остается времени на часовые трансляции, на отсутствие которых пожаловались пользователи.

 Что ж, занятия домашним бытом в разумных пределах – это огромный плюс в копилку жизненного опыта для любой женщины. Можно сказать, что Алена приятно удивила умением приготовить вкусную еду, навести порядок и конечно же усердным воспитанием собственного ребенка. В сознании многих людей экс-участница телестройки всегда выступала в образе женщины вамп, которая сейчас на глазах превратилась в домохозяйку. Стоит также упомянуть, что преображение прошло за 3 недели, по словам Водонаевой, последний раз она появлялась на людях 13 марта.

Подписаться:

Поделиться: