VistaNews.ru


К чему приводит карантин: Рыдающая Водонаева стала копией Джулии Ванг

1-05-2020, 13:00

Алена может измениться до неузнаваемости.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг спустя годы после своей победы на телешоу стала Томасом. Об этом трубили СМИ ещё в 2019 году. До чего же доводит карантин, ведь рыдающая  Алена Водонаева стала похожа на экс-участницу популярного шоу, хотя и могла сделать это не намеренно.
Известно, что Джулия пошла на столь отчаянный шаг после перемен в жизни и легкой депрессии. Колдунья решила, что в мужском облике ей будет намного лучше. К тому же, молодой человек Ванг полностью поддерживает данный выбор, по словам самой участницы проекта. Сейчас ясновидящая занимается производством и распространением собственных духов.

А вот как Водонаева дошла до такого образа, вопрос совершенно другой. Ведущая рыдает дни напролёт и страдает на самоизоляции. Недавно Алена поделилась с поклонниками, что может закрыться в комнате и поплакать несколько часов. Кажется, в жизни девушки сейчас тоже переломный момент. Мало того, звезда стала похожа на Томаса внешне. Сходство можно заметить, если внимательно посмотреть на фотои сравнить черты лица. Дойдёт ли она до крайностей в виде перевоплощения в мужчину - покажет лишь время. 

Подписаться:

Поделиться: