VistaNews.ru


Папа ближе: Дочь Асмус отказалась съезжать с ней на другую квартиру?

5-04-2020, 15:00

Предпочтение ребенка может сыграть ключевую роль в суде.

 В прессе уже давно обсуждается раздельная жизнь Кристины Асмус и Гарика Харламова. Режим самоизоляции в этом плане дал еще больше почвы для таких версий. Но главным вопросом оставался выбор совместной дочери звезд, с кем из родителей она проживает? Свежие заявления комика, а также поведение актрисы намекают на то, что Настя отказалась съезжать с мамой на другую квартиру и осталась с отцом.

На днях Гарик выложил видео в Instagram, в котором рассказал о своем времяпровождении во время карантина. Шоумен упомянул и про дочь, сказав, что уже испробовал всевозможные игры с ней. Очевидно, что Настя находится с отцом. Также не может не смущать фраза «у меня идет уже 11-ый день карантина», при этом, если о ребенке повествование есть, то о жене не сказано ни слова.

 За эти почти две недели, видимо, пара действительно разъехалась. Вероятно, дочери дали возможность осуществить выбор, и она сделала его в пользу Гарика. Об этом может говорить пост Асмус недельной давности, посвященный персонально девочке. Примечательно и то, что на снимках нет Харламова.

 Стоит отметить, что папа для Насти мог быть ближе банально из-за длительного отсутствия матери. Не секрет, что Кристина часто находится в разъездах и активно занимается строительством карьеры. К тому же, скорее всего, резидент Comedy Club способен расположить к себе любое чадо своими шутками и веселыми выходками. Важно и то, что в случае судебных разбирательств в отношении опекунства над ребенком, решение самой Насти может иметь большой вес.

Подписаться:

Поделиться: