VistaNews.ru


Разъехались и стали чужими. Брухунова вернула девичью фамилию, не выдержав «испытание» семейной жизнью?

4-04-2020, 18:42

После появление ребенка жену Петросяна как будто подменили.

Слухи о том, что в паре Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой появился малыш, подтвердились. Иван Ургант в эфире своего вечернего шоу заявил, что «молодожены» воспитывают первенца. Правда, по поведению Татьяны так и не скажешь, что она довольна семейной жизнью или хотя бы как-то пересекается с мужем. Судя по всему, неравный брак треснул, несмотря на все попытки его сохранить и даже обзавестись ребенком.

Татьяна никогда не упоминает мужа в социальных сетях. По ее словам, она сама смотрит фильмы или коротает досуг другим способом. Кроме того, во время общения с подписчиками в прямом эфире, что ее больше всего интересуют 3 вещи: поесть, поспать и посмотреть интересное кино. А где же занятия с малышом и супругом? Даже намеки на них не появляются, что даже повод предположить, что они разъехались и вовсе стали чужими.

«Испытание» семейной жизнью выдерживает далеко не каждый. И, похоже, Татьяна решила сжечь абсолютно все мосты и даже вернула девичью фамилию. Ее новая роскошная сумка от Dior сделана на заказ и прямо по центру красуется ее фамилия на английском языке. Дорогой эксклюзивный подарок, но разве она не Петросян с недавнего времени?

Браки с огромной разницей в возрасте не всегда оказываются успешными. Не все живут душа в душу, как Высоцкая и Кончаловский, особенно, если любовь играет не первостепенную роль.

Подписаться:

Поделиться: