VistaNews.ru


Брухунова устала «зевать» в 4-х стенах. Петросян уходит в мужской декрет

29-03-2020, 15:01

Такой вывод можно сделать, исходя из результатов журналистского расследования.

Посты в социальной сети Instagram показали, что помощница и с недавнего времени жена комика не выдерживает 24/7 в квартире. Мало того, что Татьяна Брухунова вынуждена 14 дней находиться дома, так и еще, судя по всему, должна теперь ухаживать за новорожденным сыном. О том, что ребенок в паре появился в одной из частных клиник Дубая, стала известно в марте, но семейство пока воздерживается от официальных комментариев. Зато другие звезды откровенно «спалили» все, что можно было и нельзя. Иван Ургант так вообще заявил, что Петросян теперь будет находиться дома и ухаживать за малышом.

«Удачно совпало. Евгению Вагановичу сейчас нельзя по возрасту выходить на улицу, он будет как раз проводить время с ребенком. Евгений Ваганович в 74 года ни на что не жалуется, просто делает дело», – сказал телеведущий в начале своего шоу. И, судя по всему, это правда. В своем возрасте Евгений уже устал от концертов, постоянных перелетов, большого скопления людей и, наконец-то, хочет тихого семейного счастья. А вот Брухунова, видимо, все еще не насытилась популярностью и набитым деньгами кошельком. Дома ей сидеть очень трудно, самоизоляция – настоящее мучение. Брухунова устала «зевать» в 4-х стенах – она уже приготовила всевозможные блюда, сфотографировала все уголки в доме и вынудит Евгения самому уйти в декрет. Это распространенная практика среди мужчин – его пик карьеры пройден, а у Татьяны еще все впереди.

По данным СМИ, все имущество Петросяна, заработанное за годы выступлений на сцене, составляет больше миллиарда рублей. Этих денег хватит не только ему, но и будущем потомкам с головой. Так что комик может без боязни отдыхать и заниматься ребенком. А вот 31-летняя Татьяна явно не готова «замуровать» себя на кухне и в детской комнате – с возможностями, которые у нее появились, ей открываются многие дороги.

Подписаться:

Поделиться: