VistaNews.ru


Ну и что, что старше.... Архип Глушко встречается с подругой Королевы?

5-04-2020, 09:00

Очевидно, родители звездного мальчика одобряют его предпочтения в выборе второй половинки и не считают зазорным большую разницу в возрасте.

Кода Архипу еще не было и 18-ти, он заявил всей общественности о серьезных отношениях и большой любви с бывшей участницей «Дома-2», Марией Слугиной. Очевидно, это было первым звоночком, объясняющим нравы молодого парня. Пара рассталась, но Архип не долго был один.

Недавно, в социальных сетях, Глушко младший обозначил свой статус. Он показал фотографию романтического вечера, с признанием в любви. При этом, дама сердца осталась за кадром. Есть предположения, что Архип встречается с подругой Королевы. Это можно подтвердить фотоснимком ниже.

На одной из вечеринок, сын Королевой активно проявлял внимание к ее подругам. А зная, что Наташа и сама молодится, то и приятельницы у нее соответствующие.

Он, без всякого стыда и уважения, легко переходил все нормы приличия нарушал дистанцию. Весть тот вечер, Глушко младший провел с дамой слева от него на снимке. Скорее всего, именно она теперь является его возлюбленной. Уж сильно у нее горят глаза и обнимает она Архипа, как свою собственность.  

Звездный мальчик очень странно себя ведет и в общении с Наташей. Певица преподносит его своим подписчикам как равного ей по возрасту человека. Возможно, изначально она воспитала в нем чрезмерную самостоятельность и взрослость, не навязывая рамки и границы в возрасте.

Что и в случае, с Марией, Архип скрывает свою избранницу от людских глаз. Очевидно, ему может быть стыдно признать свою любовь к старшим или просто во избежание лишних разговоров, отмалчивается.

Сегодня, большой разницей в возрасте вряд ли кого-то можно удивить, многие не считают это проблемой, ну и что, что старше, главное любовь.

Подписаться:

Поделиться: