VistaNews.ru


Прыткий – весь в отца! Сын Королёвой бросил звезду «Дома-2» из-за новой влюбленности

19-10-2019, 21:30

Пока Слугина отжигает в ночных клубах, Архип развлекается на даче с новой возлюбленной.

Сын Королёвой и Глушко несмотря на юный возраст – весьма прыткий юноша. Уже в 17 лет он связал себя серьезными отношениями со взрослой девушкой – саратовской моделью Марией Слугиной. Девушка впервые заявила о себе на «Доме-2», однако не смогла закрепиться на проекте, а потому роман с наследником известной пары стал для неё подарком судьбы. Несмотря на знакомство с родителями, совместный отдых, яркие развлечения, вседозволенность и публичные признания, любви парня хватило на несколько месяцев – Архип весь пошел в отца и бросил звезду «Дома-2» из-за новой влюбленности.

Сын Королёвой наконец начал общаться с фанатами через Instagram после разрыва. Сегодняшний день он провёл на даче не без приключений. Архип опубликовал ролик, на котором похвастался подписчикам огромной крысой на участке и смутил странным хештегом с женским именем.

Видимо, выходной он провел не в родительском загородном доме в полном одиночестве, а весело развлекался с таинственной Светланой, которую пока скрывает от широких масс, возможно, боясь испортить девушку популярностью, как это случилось со Слугиной. Говорил Глушко-младший оживленно и весело. Он явно не переживает из-за разрыва с Марией - новая возлюбленная действительно делает его счастливым.

Стоит отметить, что и Слугина не долго горевала. Девушка активно развлекается в ночных клубах и не отвергает внимание мужчин.

Королёва и Глушко пока не комментируют новое увлечение сына. Хотя родители убеждены, что сейчас Архипу важно учиться, а не забивать голову амурными проблемами, вряд ли они будут против новой возлюбленной сына и стоит ожидать, что как родную примут девушку в семью.

Подписаться:

Поделиться: