VistaNews.ru


Из грязи в князи. Детков из «Что было дальше?» под угрозой увольнения сменил стиль юмора

4-04-2020, 15:14

Комика чуть не отстранили от шоу из-за десятков просьб зрителей.

Сергей Детков, участник Stand Up и других юмористических проектов, стал одним из комиков YouTube-шоу «Что было дальше?». Но, как говорится, незаменимых нет. Тем более, он очень сильно себя подставил. Вместо того, что по-настоящему шутить над каждым пришедшим гостем, он просто оскорблял и говорил весьма неподходящие вещи. На протяжении нескольких выпусков зрители писали в комментариях, что Деткова пора заменить более лояльным и интересным персонажем. Видимо, с ним провели воспитательную беседу, ведь под угрозой увольнения из единственного проекта он кардинально сменил чувство юмора.

В новом выпуске «Что было дальше?» с Юрием Дудем и Лолитой Милявской Детков был ниже травы, тише воды. Это не осталось незамеченным. Он мало говорил, но его немногочисленные шутки были лучшими во всем выпуске. Например, он сказал, что Дудь часто упрекал их команду за «лебезение» перед своим кумиром Мартиросян. Детков точно уколол, что и Юрий не был особо жестким и пытливым на интервью с Киселевым. Теперь он тщательно продумывает фразы, чтобы ненароком не обидеть не только гостя, но и зрителей.

Вот так легко подняться из грязи в князи. Отношение к Сергею меняется на глазах. Правда, не многие довольны молчаливым участием. Если комик не активизируется, его могут заменить на кого-то более разговорчивого.

Подписаться:

Поделиться: