VistaNews.ru


Даже фрагмент шоу вырезали! Детков из «Что было дальше» раскрыл скандал с Майами

13-04-2020, 17:10

Страх быть униженным – Stand Up комик проходит этот «ад» до сих пор. 

Сергей Детков из YouTube шоу «Что было дальше» дал откровенное интервью, в котором раскрыл скандал с Олегом Майами. Начиналась закулисная беседа вполне безобидно: комики и гость общались до эфира, а певец интересовался форматом, готовясь к дальнейшей «прожарке». Экс-подопечный Фадеева вышел на сцену и прибегнул к самой неудачной «шутке», которая только могла быть в этом шоу.

Приветствуя Деткова, Майами предложил юмористу поздороваться второй рукой. И вот Сергея «понесло».

Майами вдруг бросил: «Кто сюда инвалида пустил?».

Со слов шоумена, этот момент пришлось удалить. Даже фрагмент шоу вырезали! Сложно представить, что переживал Детков внутри и какая степень отчаяния поглотила его после выходки Олега.

Несмотря на славу и признание, Сергей остро реагирует на негативные комментарии в Сети. На самом деле конструктивная критика в таких отзывах частенько отсутствует напрочь – только огульные оскорбления. Стоит подумать, почему Детков использует в своем арсенале так много нецензурной брани. Нетрудно догадаться, что суть такого поведения родом из детства - этакий способ самозащиты. Сергею было тяжело наладить контакт с ровесниками из-за врожденной особенности.

В интервью юморист признался: если бы в те времена у него был бы компьютер, то носу бы на улицу не показал. Однако тяга к типичным мальчишеским забавам вроде футбола во дворе и общению со сверстниками брала свое. Детков боялся публичных издевательств. Даже став успешным артистом, этот страх по-прежнему овладевает молодым человеком. Сергей рассказал, что однажды к нему подошел парень и попросил совместное фото.

Слова незнакомца привели Деткова в ярость и показались открытой насмешкой: «Ну не Артур, конечно, но тоже ничего».

Сергей едва сдержался от ответной реакции. Эта фраза и вправду выглядит вызывающей и провокационной. Но с другой стороны, Детков же лицедей и комик, следовало бы научиться реагировать на такие выпады с юмором.

Разумеется, все люди разные и об этом не следует забывать. К тому же, шоумен с детства впитал в себя всю эту необъяснимую ненависть и неприятие со стороны детей, да и сейчас продолжает с опаской и недоверием на них посматривать. Плата той же монетой с точки зрения психологии объяснима, да и обиды юности частенько каленым железом не вырежешь. Остается надеяться, что Детков все-таки станет относится к этому проще, хотя это далеко не так просто.

Подписаться:

Поделиться: