VistaNews.ru


Растоптала 30-летнюю дружбу... Вайкуле отказалась от всех ради внимания Крутого?

4-04-2020, 05:00

Лайма, похоже, видит в Игоре больше, чем просто коллегу.

День рождения - грустный праздник. Ранее Вайкуле отпраздновала свои 66 лет. Поздравили певицу все звезды шоу-бизнеса, в том числе и Алла Пугачева. Лайма не ответила никому из них, лишь прорекламировала свой фестиваль «Лайма Рандеву Юрмала». Естественно, его каждый год проводит певица вместе с Игорем Крутым.

Не осталось сомнений: Вайкуле отказалась от всей ради внимания Игоря? Только на поздравления композитора певица ответила с уважением и любовью. Между Вайкуле и Крутым, по слухам, существует тайный роман. Пару не раз замечали вместе – они не отходят друг от друга на мероприятиях, а путешествия мужчины на родину Вайкуле стали слишком частыми. Возможно, звезды стали изгоями из-за своей связи – теперь они держатся поодаль от всех, но рядом друг с другом.

Ранее в сети сообщалось, что Пугачева и Вайкуле разорвали отношения из-за интрижки Лаймы с Галкиным. Это заявление теперь вполне имеет подкрепление – Алла в день рождения хотела наладить отношения со старой подругой, но та отнеслась к ней пренебрежительно. Сложно представить, что теперь может вернуть растоптанную 30-летнюю дружбу?

Подписаться:

Поделиться: