VistaNews.ru


Вайкуле «превратилась» в сестру Орбакайте – Пугачёва на их фоне «бабуля»

24-08-2019, 20:03

65-летнюю Лайму не узнать - операции и уколы творят чудеса.

Много лет Алла Пугачева и Лайма Вайкуле поддерживают дружеские отношения. В последний месяц лета Примадонна с Галкиным решили устроить семейный отдых, поэтому прилетели в Латвию, где живет ее подруга. На странице в Instagram стали появляться совместные фото, дружеские посиделки в хорошей компании. Но один из снимков ясно продемонстрировал, что 65-летняя Лайма выглядит намного моложе Примадонны, хотя младше ее всего лишь на 5 лет.

Вайкуле «превратилась» в сестру Орбакайте – те же белые волосы, челка и практически идентичные черты лица. Пугачева смотрится на их фоне «бабулей», ведь даже многочисленные подтяжки и уколы красоты не помогли сохранить уходящую молодость. Вайкуле, похоже, не покидает косметологов, ведь выглядит значительно моложе своего настоящего возраста. Такой эффект может быть только от сложных пластических операций и процедур.

Кроме того, Пугачева сильно опозорилась неумелым фотошопом. Трудно не заметить, что на фото ее лицо «поплыло»: глаз расплылся, а нос стал подозрительно большим. Зато она добилась своего – лицо приобрело правильный овал, а кожа получилась идеально гладкой.

Подписаться:

Поделиться: