VistaNews.ru


Выкидыш ради «Дома-2»? Безбородова устроила позорный погром на проекте

1-10-2019, 13:00

Новые участницы, претендующие на Безуса, заставили Милену биться в истерике.

Милена не сдает позиций и все усерднее укрепляется в роли агрессивной скандалистки. В «Дом-2» пришли новые участницы – три девушки желают «строить любовь» с Алексеем Безусом, но подобный поворот никак не входил в планы Безбородовой. Молодая особа устроила позорный погром на проекте, «забив» на собственную беременность. Милена начала крушить все вокруг, рвать вещи, кидаться предметами и кричать благим матом. Не исключено, что такой стресс негативно отразиться на плоде, но, видимо, участницу телепроекта это никак не волнует.

Не так давно появились сведения о радикальных переменах продюсеров «Дома-2» в отношении Безуса и Безбородовой. Алексей смягчился и убедил возлюбленную, что постарается свести ссоры к нулю, но руководители шоу пригрозили паре «увольнением» и лишением текущей зарплаты, если те вновь не начнут «грызню» и скандалы.

Неужели Милена готова даже на выкидыш ради «Дома-2» и потому потакает планам начальства, которому плевать на физическое и моральное состояние подопечных? Вероятно, девушка на самом деле питает нежные чувства к Безусу и потому агрессия – результат ревности, но жесткие условия со стороны телепроекта только усугубляют ситуацию и заставляют ее «плясать по дудку» руководителей шоу.

Алексей едва не расплакался, когда сообщили о визите трех барышень, из которых молодому человеку предлагается выбрать одну. Безбородова вбежала на поляну и с кулаками набросилась на Безуса, в результате чего мирное собрание участников переросло в потасовку. Неизвестно, чем закончатся подобные страсти, но поведение участницы «Дома-2» может привести к необратимым последствиям, поскольку Милена рискует потерять ребенка. 

Подписаться:

Поделиться: