VistaNews.ru


Подруги так не поступают! Кристину Асмус предала актриса из «Папиных дочек»

4-04-2020, 02:00

Кристина не могла ни спать, ни есть из-за обиды и боли. Видимо, обида на Мельникову оставила большой «шрам».

Кристина Асмус стала гостьей шоу «PeopleTalk» на YouTube, актриса поделилась тем, как пережила потерю лучшей подруги. Асмус подметила, что подруга, видимо, дружила с ней в рамках работы и имела хорошие отношения, однако Кристина стала «навязывать» ей свою дружбу. Актриса сообщила, что не будет называть имен, так как девушка известный человек. Но эксперты, которые наблюдают за жизнью звезд, сразу же догадались, что Кристину предала актриса из «Папиных дочек». Дарья Мельникова с Асмус работают в театре Ермоловой. Видимо, по ее словам, Дарье не нужна была дружба, а Кристине требовалась, так как у нее не очень много близких друзей.

Актриса предполагает, что начала «душить» человека своей привязанностью. Но Мельникова могла ослабить удушье, если бы хотела поддержать общение с Кристиной. За несколько дней до случившегося, Асмус сказала в диалоге, что у нее есть два самых близких друга — и Даша один из них. Со слов актрисы, после этого резко произошел какой-то страшный конфликт, из-за какой-то ерунды. Но поводов для него не было. Артистка намекнула, что подруги так не поступают или же Асмус мыслит в правильном русле, о том, что дружбы и не было.

Но в любом случае девушки мирно могли разобраться в случившемся. Скорее всего, человек не хотел брать на себя такую ответственность, однако Асмус не устает говорить, что ищет проблему в себе. Актриса не скрывает, что ей было очень больно. По ее словам, последний раз так тяжело ей было «никогда». Кристина рассказала, что является очень закрытым и замкнутым человеком. Вероятно, у нее было психическое расстройство и связано оно с родителями, поскольку жена Харламова подметила, что не может найти с ними общий язык. Может быть свою неадекватность она показывает только близким людям, это и оттолкнуло Мельникову.

Подписаться:

Поделиться: