VistaNews.ru


Младенец как яблоко раздора = Маленький сын Петросяна усугубит бракоразводный процесс со Степаненко

3-04-2020, 10:00

Бывшая жена может затянуть процесс на долгие годы, оставив юмориста «у разбитого корыта».

Елена Степаненко и Евгений Петросян больше года не могут прийти к единому мнению по поводу раздела совместно нажитого имущества. Бывшие влюбленные тратят огромные деньги на адвокатов, пытаясь оторвать кусок побольше. Обиженная Елена Григорьевна не идет на уступки из-за грязной измены экс-супруга.

Есть вероятность, что провокации со стороны Степаненко усугубятся после рождения сына у Евгения Вагановича. Женщина завидует семейному счастью Петросяна и Брухуновой. Ведь за долгие годы мужчина не изъявлял желания завести ребенка, хотя материальные возможности позволяли им стать многодетной семьей. Видимо, Евгений Ваганович никогда по-настоящему не любил Степаненко. Данные факты больно ранят достоинство Елены Григорьевны, ведь она осталась одна на старости лет. А молодая разлучница Татьяна радуется женскому счастью.

Какой реакции остается ждать от озлобленной женщины? Вероятно, Степаненко сделает все, чтобы усугубить бракоразводный процесс. Лишь бы насолить бывшему супругу. В программе «Пусть говорят» коллеги Петросяна сделали вывод, что младенец послужит яблоком раздора, в спорной ситуации. Маленький сын юмориста только родился, но успел создать массу проблем и забот новоиспеченному отцу. Помимо слухов о тайне рождения, Петросяну приходится отбиваться от претензий Степаненко. Из чувства мести, Степаненко уже растаскивает ценный антиквариат экс-супруга. На новом шоу Елены Григорьевны была замечена статуэтка козла стоимостью 200 тысяч рублей, что крайне взволновало Евгения Вагановича. Видимо, все самое «интересное» в скандале экс-супругов остается впереди.

Подписаться:

Поделиться: