VistaNews.ru


Идеальный предлог для развода или что скрывала Хёрд, обвиняя Деппа в избиении?

3-04-2020, 04:00

Эмбер понадеялась на поклонников, идеально знающих биографию экс-супруга, ради того, чтобы скрыть свою неверность.

У Джонни было непростое детство, расти ему пришлось в разваливающейся семье, ежедневно наблюдая родительские ссоры. Из-за развода родителей у него не было четких представлений о том, как вести себя в отношениях, ведь единственным примером для него были мама и папа, вечно скандалящие друг с другом.

Аналитики пришли к выводу, что для Хёрд эти факты отлично подходили к её выдуманной ситуации с насилием, именно на это она и могла ссылаться, помимо её основных доказательств – подделанных побоев. А после того, как Депп подал на неё иск за измену с Илоном Маском, многие пришли к выводу, что обвиняя Джонни в избиении, она скрывала свою измену.

Конечно, если поднять такую острую тему – абьюз в отношениях между супругами, да ещё и с физическим насилием, зрители вряд ли задумаются о чем-либо ещё. Но у актёра был припрятан туз в рукаве, который доказывает, что Эмбер просто искала идеальный предлог для развода. С такими неопровержимыми доказательствами Деппа - фотографиями и даже видеозаписью, где прекрасно видно любовников - действительно трудно поспорить.

Хёрд так хотелось перехитрить своего бывшего, что она даже представить не могла, как сама останется с носом и всё её тайное так просто станет явным. Ну, а помимо того, что саму себя выставила в не лучшем свете, так ещё и подставила своего любовника, который сейчас приходится непросто, объясняя эту интрижку своей нынешней даме.

Жена Маска - певица Граймс, узнав о его измене с Эмбер, естественно развязала небывалый скандал. А она, между прочим, сейчас беременна и в её положении излишние переживания могут быть особенно вредны. Супруги даже отписались друг от друга в соцсетях, как это уже бывало во время их ссор. Но сможет ли певица простить своего изменника мужа хотя бы ради их ребенка?

Подписаться:

Поделиться: