VistaNews.ru


Предательницу Леди Гагу «кинули» с «Американской историей ужасов»: Режиссеры боятся за рейтинги!

3-04-2020, 12:00

Фанаты до сих пор не могут простить ветреную певицу.

Певица Леди Гага снялась в двух сезонах знаменитого сериала, а потом надолго пропала. С 2015 года ее было не видать в легендарном сериале. Сначала певица променяла страшуню историю на фильм «Звезда родилась», а потом и вовсе закрутила роман с Брэдли Купером. Чем сильно огорчила многих фанатов. Вот и получается, что Гага успела обидеть и поклонников и режиссеров своими инфантильными выходками.

В комментариях было видно, как сильно зрители ждут возвращения певицы и хвалят сезоны с ее участием. Однако, после истории с Купером ажиотаж сошел на нет. А многие и вовсе обозлились на Гагу за такое бесцеремонное поведение. Фаны очень любили пару Бредли и Ирины, поэтому разрыв стал для многих настоящим шоком. В Instagram певицы еще долго продолжалась настоящая война. Люди спорили и обзывали женщину всеми возможными словами.

Похоже режиссеры не стали рисковать рейтингами и просто не позвали Гагу в новые сезоны. Для некоторых это стало разочарованием, а кто-то наоборот рад. Скорее всего, певица не сильно расстроилась по этому поводу. Ходят слухи, что в Голливуде не модно опускаться до уровня каких-то «сериальчиков» после съемок в полнометражном фильме. В любом случае, ветреное поведение надолго оставило отпечаток на репутации и подорвало доверие многих фанатов.

Подписаться:

Поделиться: