VistaNews.ru


Платье в стиле «Иди к чёрту, Кристиан!» от Леди Гаги

11-04-2020, 18:00

Американская певица, предполагается, перечёркивает скандальным образом предшествующие неудачные отношения в браке.

Леди Гага приняла необычный даже для себя внешний образ. Недавно певица снялась в фотосессии для Instyle Magazine, примерив экстраординарные наряды. Так, вместе с откровенными платьями и покровительственным выражением лица, Леди Гага примерила крупные металлические браслеты и ошейник с шипами.

Поклонники девушки могли заметить, что брутальный внешний вид, с одной стороны, подчёркивает силу и независимость певицы, а с другой, высмеивает бывшего ухажёра, Кристиана Карино, который спустя 2 года так и не решился сделать девушке предложение. Согласно Википедии, Леди Гага и её агент были помолвлены ещё в 2017 году, однако, до законного бракосочетания дело так и не дошло. Потому возникают сомнения, была ли помолвка вообще. А теперь певица и вовсе публикует фотографии с новым бойфрендом – бизнесменом Майклом Полански.

Пара уже провела совместный отдых во Флориде и предполагается, не собирается останавливаться на достигнутом. А скандальные платья с фотосессии Instyle Magazine юмористически окрестили одеждой в стиле «Иди к чёрту, Кристиан!». К слову, роман с Брэдли Купером, с которым Гага снялась в фильме «Звезда родилась» оказался частью промокампании. В этом певица лично призналась в одном из интервью. Хотя, как известно, поклонники Ирины Шейк долго считали Гагу виновной в расставании с актёром.

Подписаться:

Поделиться: