VistaNews.ru


Назад к Меладзе! Монатик отказался от интрижки с Брежневой ради красавицы-жены

2-04-2020, 19:00

Вера подготовила особый подарок на день рождения исполнителя.

Крепость брака Веры Брежневой регулярно подвергают сомнениям не только из-за громадной разницы в возрасте с Константином Меладзе, но и из-за поведения самой певицы, которая привыкла жить вдалеке от супруга и уделять внимание другим мужчинам. Последней «целью» роковой блондинки, по утверждению СМИ, стал певец Дмитрий Монатик, но артист отказался от интрижки с Брежневой ради красавицы-жены.

На это указывает нейтральное отношение Дмитрия к Вере и слишком активный интерес певицы к нему. Слухи о тайном романе двух украинских звёзд не оказались голословными, так как Вера лично уделяла время для поездок на концерты Монатика, а также осыпала обаятельного певца всяческими комплиментами в соцсетях, не стесняясь своей симпатии. Недавно Дмитрий отпраздновал своё 34-летие, а Вера приготовила ему крайне личный подарок, спев его же песню в дуэте со своим супругом.

Однако, больший интерес вызывает именно текст из отрывка песни, который Вера решила спеть своему предполагаемому любовнику, а именно строка со словами: «Кто-то мост зажёг». По всей видимости, между артистами всё же была какая-то искра, но Монатик вовремя потушил пламя страсти и зажёг те самые мосты между ними, о чём Брежнева и спела Дмитрию.

Впрочем, Брежнева также сравнила Монатика с вечностью, а это уже походит на намёк, явно говорящий о её готовности ждать столько, сколько нужно, в надежде заполучить сердце артиста. Напомним, Монатик с 32-летней очаровательной супругой Ириной Демичевой воспитывает двоих сыновей, и именно наследники могли стать той причиной, по которой украинский красавец не решился разрушать свой брак, пусть за это он и получил бы в объятья одну из самых красивых девушек планеты.

Что ж, после отказа Дмитрия Вере остаётся лишь вернуться назад к Меладзе и заняться развитием своей карьеры с помощью связей Константина, в чём именитый супруг Брежневой уж точно даст фору более молодому исполнителю.

Подписаться:

Поделиться: