VistaNews.ru


Сбежала с младенцем? Брухунова проводит карантин вдали от Петросяна

2-04-2020, 12:00

Комик признался, что ему не скучно и с самим собой.

Всеобщая самоизоляция коснулась большинства звёзд, прекративших свою творческую деятельность, но она не помешала Ивану Урганту, который продолжает радовать телезрителей своим вечерним шоу. Именно благодаря работе Урганта удалось узнать, что супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова проводит карантин вдали от легендарного юмориста.

На это указывают ответы Евгения Вагановича, которые он дал Ивану в эфире его передачи. На вопрос Урганта о том, как комик переносит долгое нахождение дома, он слегка замешкался, и заявил, что ему не скучно и с самим собой. Кроме того, Петросян выразил уверенность, что рядом с книгами и гаджетами заскучать невозможно.

Лишь в последнюю очередь юморист вспомнил о родных и друзьях, рассказав о поддержании связи с близкими посредством телефона. О своей молодой избраннице Петросян так и не вспомнил, хотя совсем недавно именно Иван Ургант одним из первых поздравил комика с пополнением в семействе.

Сейчас легендарный артист должен наслаждаться заботой о маленьком сыне, а не с грустью на лице рассказывать о методах по избавлению от скуки в одиночестве. Неужели Татьяна действительно повздорила с престарелым супругом и сбежала с младенцем из его квартиры? Саму Брухунову уже многократно обвиняли в том, что она попросту использовала женитьбу с Петросяном в своих целях, да и найм суррогатной матери, если верить прессе, также был её собственной задумкой. Остаётся надеяться, что жена юмориста изолировалась от него ради безопасности ребёнка, а не сознательно ограничивает Евгения Вагановича в общении с его долгожданным первенцем.

Подписаться:

Поделиться: