VistaNews.ru


Аж песок сыпется: Брухунова публично высмеяла старика-Петросяна

24-09-2019, 16:00

Татьяна тонко унизила наивного юмориста, сравнив его с «винтажной» вещью.

Любовница юмориста в stories разместила фотографию сумки со старинным узором, но ее выглядел двусмысленно: «Любите ли вы винтаж, как люблю его я?!» Возможно, под винтажным аксессуаром Татьяна подразумевала именно Евгения Вагановича, который, судя по поведению 30-летней помощницы, служит неплохим приложением для беззаботной и сытной жизни.

Помощница прямо таки «насела» на юмориста и вот-вот высосет из него последние соки. Брухунова публично высмеяла старика-Петросяна и этому есть основания: не исключено, что женщина глумится над пожилым любовником по причине его наивности и желании купить ее благосклонность за деньги.

Аж песок сыпется - вероятно, именно это и хотела сказать Татьяна 72-летнему комику. Возлюбленная Вагановича питает слабость к дорогой одежде и вещам и регулярно хвастается собственными покупками в интернет-магазинах - не остается сомнений, что подобными подарками ее забрасывает Петросян в ожидании, что Брухунова отплатит ему хотя бы уважительным отношением.

Недавно пара отдыхала в Париже - там экс-супруг Степаненко отмечал 72-летие: СМИ писали, что на отдых юморист потратил полмиллиона рублей. Вероятно, «пенсионер» на отдыхе спускает последние деньги для ублажения Татьяны, поскольку ранее говорилось о заморозке счетов Евгения Вагановича.

Кроме того, в микроблоге Петросян пожаловался на утрату доступа к собственному домашнему кабинету в дом и заговорил об оккупации жилья, намекая на Степаненко. Видимо, ассистентке плевать на проблемы любовника, играющего лишь роль кошелька, который рано или поздно опустеет.

Подписаться:

Поделиться: