VistaNews.ru


Боится конкуренции или Почему Подольская родит Преснякову дочь после его измен с Орбакайте?

2-04-2020, 11:06

В страхе за распад семьи Наталья может решиться на многое.

В последнее время Наталья все чаще поднимает в своих интервью тему беременности.

И хотя Наталья пока не беременна, семья мечтает о рождении девочки. Артемий даже уже придумал имя для сестры. Уже не раз появлялись новости о том, что Владимир Пресняков, одержимый мечтой о рождении дочери, умоляет свою супругу Наталью Подольскую решиться на вторую беременность. Вполне вероятно, что Подольская родит Преснякову дочь. Вот только сделает она это вовсе не из-за безмерной любви к супругу, а после его измен с Орбакайте. Якобы Наталья боится конкуренции и только поэтому она решится на очередные роды.

Но, причем тут Кристи на, ведь пара уже давно рассталась и практически не поддерживает общение… Причина может заключаться в карьере Преснякова. Его концерты проходят все реже, а популярность давно сошла на «нет». То ли дело, во времена родства с Аллой Борисовной: Владимир жил припеваючи и ни в чем себе не отказывал. Да и сама Кристина, судя по ее заявлениям, совсем не прочь родить парочку малышей.

Также стоит отметить и то, что Кристину и Владимира уже не раз подозревали в очередном романе, а инсайдеры заявляли об их совместных прогулках, что просто не могло скрыться от глаз Натальи.

Вполне вероятно, что в данный момент Владимир буквально цепляется за остатки былой популярности, и готов пойти на всё, чтобы раскрутить своё имя. При каждом удобном случае Пресняков осыпает благодарностями своих фанатов, выбиваясь из колеи суперзвёзд, которые крайне редко доходят до таких приёмов поощрения аудитории, принимая славу как должное. А потому, затея Натальи с рождением дочери уже не кажется такой уж плохой затеей. Ведь люди в отчаянии готовы на многое и тем более на измену или же уход из семьи.

Подписаться:

Поделиться: