VistaNews.ru


Хочешь дочь - бросай пить. Пресняков «завязал» с алкоголем ради «беременной» Подольской?

2-12-2019, 23:00

Владимир, видимо, решил воспользоваться методикой из СССР.

Судьба Владимира Преснякова сложилась довольно странным образом. Артист был в гражданском браке с Кристиной Орбакайте, от которой у него растет сын, но несмотря на «идиллию» в отношениях, брак распался. Позже Владимир встретил Наталью Подольскую, которая также подарила Преснякову наследника. Однако для артиста этого мало, и он хочет, чтобы жена ему родила еще и дочь.

Но возраст у пары уже не юный, и поэтому требуется идти на некие жертвы ради успешного исхода. Видимо, поэтому Пресняков и решил кардинально изменить свою жизнь. Первым глобальным «переворотом», похоже, стало то, что Владимир «завязал» с алкоголем и воспользовался для этого методом из СССР.

Хотя в Instagram артиста сложно найти фотографии с выпивкой, это не значит, что он не употребляет спиртное. Владимир в молодости был не против алкоголя, да и сейчас, певец выступал против анализов на допинг, которые хотели ввести. Похоже, что Пресняков скрывает свою связь с алкоголем, и не хочет, чтобы об этом знали. Кажется, виной всему была наследственность, ведь отец Владимира в 19 лет уже попадал в вытрезвитель.

Однако пристрастие к спиртному могло Преснякова не пропадать из-за того, что Подольская сама попробовала водку в 15 лет. Но, похоже, что все теперь в прошлом, ведь Наталью уличили в «беременности». Кажется, Подольская всё-таки решилась подарить мужу ребенка, но поставила некое условие. Хочешь дочь — бросай пить, могла сказать Наталья Преснякову.

Похоже, что желание Владимира завести еще одного ребенка взяло верх, и теперь он завязал с алкоголем ради «беременной» жены. Остается странным только один момент, почему для «завязки», Пресняков выбрал старый «дедовский» метод. Возможно, давно этот аудиофайл помог избавиться от пристрастия к алкоголю его отцу, и Владимир решил воспользоваться проверенным средством.

Подписаться:

Поделиться: