VistaNews.ru


О Боже, какой мужчина! Сына для Лазарева выносила и родила Натали

3-04-2020, 01:00

Так считают в сети, ведь маленький Никита очень похож на известную певицу.

Ни для кого не секрет, что у одного из самых завидных холостяков российского шоу-бизнеса Сергея Лазарева есть два ребенка. Но артист держит в тайне имена матерей детей. Однако, поклонники не перестают строить версии о том, кто же мог подарить певцу двух замечательных малышей.

Примечательно, что фанаты уверены, что сына Лазареву выносила и родила некогда популярная звезда 90-х Натали, которая получила популярность после песни «Ветер с моря дул» и хита «О Боже, какой мужчина!». И действительно, если взглянуть на снимки Никиты, и детские фотографии певицы, то можно увидеть, что они очень похожи. У детей одинаковые черты лица, разрез глаз, форма губ, схожи формы бровей и носа. Все остальное, очевидно, досталось ребенку от отца.

Также, примечательно, что в 2014 году, когда у Сергея родился сын, Натали продолжала принимать участие в разных шоу, и, по всей видимости, тщательно скрывала круглый живот. Это видно в развлекательном шоу «Точь-в-точь» и в программе «Битва экстрасенсов».

Тогда певица носила мешковатую одежду и выбирала такие образы знаменитостей для выступлений в передачи «Точь-в-точь», в которых можно спрятать беременность. К тому же, интересно, что во время перевоплощения в Валентину Толкунову Натали выдала себя на том, что держала руки над животом, как это обычно делают женщины в положении.

Подписаться:

Поделиться: