VistaNews.ru


Прицеп от Smash. Лазарев воспитывает внебрачного сына Топалова

20-08-2019, 13:00

Маленький Никита совершенно не похож на Сергея.

Сергей Лазарев не так часто показывает своего сына Никиту публично. Накануне он решил исправить эту ситуацию и разместил совместный снимок с мальчиком. Это вскрыло крайне неприятные подробности – мальчик оказался совершенно не похож на отца. Цвет волос и глаз, черты лица – ничего из этого не говорит о том, что между Лазаревым и его сыном есть родственная связь.

Если посмотреть на Никиту и бывшего коллегу Сергея по мальчуковой группе Smash Влада Топалова, сразу складывается впечатление, что ребенок больше похож на последнего. Учитывая то, сколько Лазарева и Топалова обвиняли в однополой связи, несложно предположить, что воспитывает Сергей «прицеп», доставшийся ему от Smash. Влад же наслаждается семейной жизнью с Региной Тодоренко, с которой растит общего ребенка. На Лазарева же он поручил внебрачного ребенка, которого Сергей всячески выдает за своего, но невооруженным глазом видно, что разница между ним и Никитой слишком большая.

Интересно, когда мальчик начнет понимать, что на папу Сергея он не похож совершенно. Подросшему Никите явно не сложно будет понять, что у него куда больше общего с Владом Топаловым, чем с Лазаревым. «Блондинчику» из Smash уже сейчас следует задуматься, что он будет делать в этой ситуации. Лазареву же остается делать вид, что он ничего не знает и растить как своего чужого ребенка.

Подписаться:

Поделиться: