VistaNews.ru


Тайно поженились – тихо разведутся? Хрусталев остался без жены

2-04-2020, 09:05

На свой новый статус намекнул сам ведущий «Вечернего Урганта», показав холостяцкую жизнь без молодой супруги.

В июле 2019 года выяснилось, что Дмитрий Хрусталев тайно женился на Марии Гончарук – солистке группы «Фабрика». Однако до своей первой годовщины союз, похоже, не доживет.

Хрусталев не очень-то любит афишировать личную жизнь, но в последнее время он разоткровенничался в своем микроблоге. То покажет, как сходил в магазин за хлебом, то за маргарином. Все в лучших традициях холостяцкого рациона.

При этом супругу Хрусталева совсем не видно. Даже по Instagram Марии можно судить, что она находится где угодно, но не дома. Хотя в период карантина даже звезды предпочитают путь самоизоляции и не выходят лишний раз на улицу. Все это указывает на то, что ведущий «Вечернего Урганта» все-таки остался без жены. Видимо, за тайной свадьбой последует тихий развод.

Впрочем, общественность с самого начала подозревала, что это брак по договоренности. Гончаровой нужно было сделать имя. Ведь незадолго до свадьбы она попала в «Фабрику». И о новой участнице нужно было как-то заявить.

Для Хрусталева этот союз также был выгоден. В свои 40 лет Дмитрий ни разу не был женат. И это породило некоторые слухи об ориентации шоумена. Якобы на самом деле женщины его не интересуют. В отличие от мужчин. Хрусталеву долго и настойчиво приписывали роман с коллегой Александром Гудковым. Но свадьба на некоторое время развеяла эти домыслы.

Разбираться в том, какой же на самом деле ориентации шоумен, можно долго. Но охотницы за его сердцем уже активизировались. Так, романтичные послания Хрусталеву уже стала оставлять Глюкоза. А на ее счету значится не одно разбитое сердце.

Подписаться:

Поделиться: