VistaNews.ru


Ивану нужны рейтинги! Ориентацию Лазарева случайно «спалили» на «Вечернем Урганте»

14-12-2019, 15:00

Колкая шутка Хрусталева смутила не только Сергея, но и весь зрительский зал.

Сергей Лазарев стал новым гостем «Вечернего Урганта». В преддверии Нового года певец рассказал Ивану о выходе нового альбома, и показал трогательное письмо сына Никиты, адресованное дедушке Морозу. Но, несмотря на расслабленную атмосферу выпуска, непринужденную беседу Лазарева и Урганта опошлила колкая шутка Дмитрия Хрусталева. Соведущий Ивана якобы случайно «спалил» ориентацию Сергея.

Ургант решил показать зрителям архивный снимок Лазарева, где он вместе с другими детьми исполнял танец «Ламбада». На фото Сергей стоял под номером два, сразу после симпатичной девочки в беленьком платьице.

«Вот, между прочим, маленький Сережа Лазарев..», - начал было Ургант.
«Первый?», - жестоко пошутил Хрусталев, перебив соведушего.

На секунду оконфуженный Лазарев замялся, а зал, встав на сторону кумира, «освистал» шутку Дмитрия неодобрительными возгласами. «Ой, Митя, Митя…», - как бы поддержал всеобщее негодование Ургант.

И хотя Хрусталев оправдал себя тем, что ему было плохо видно, стало, очевидно, Митя намекнул на «голубую» ориентацию певца не случайно - Ивану нужны рейтинги! Тема личной жизни Лазарева сейчас активно обсуждается. А после скандала Шепелева и Кудрявцевой, и вовсе, взлетела в прессе на первые места. Урвать порцию «хайпа» решил, видимо, и «Вечерний Ургант». Ведь в то, что Хрусталев впервые увидел заранее подготовленное фото Сергея – верится с трудом.

Подписаться:

Поделиться: