VistaNews.ru


Месть за испорченное детство? Милла Йовович запрещает своей матери видеться с внучками

2-04-2020, 10:00

К такому выводу привело нежелание актрисы даже упоминать о родительнице и их негативные отношения друг с другом.

Говорят, что родители часто хотят осуществить в своих детях все то, чего не смогли добиться сами. Примером такого «безобразия» может послужить мама Миллы Йовович, которая с самого детства начала таскать дочь по кастингам с самого раннего детства.

В СССР кинокарьеру Галины Логиновой едва ли можно было назвать успешной, а после эмиграции в США ей и вовсе пришлось забыть о своих актерских амбициях. Но зато их успешно реализовала ее талантливая дочь, которую сейчас знает весь мир.

Судя по всему, Йовович запрещает своей матери видеться с внучками в качестве мести за испорченное детство, вот только Галина вовсе не раскаивается в содеянном.

«Я знала, что я делаю, и куда я двигаю своего ребенка. Свой жизненный и профессиональный опыт я пыталась вложить в свою дочь и направлять ее в карьере так, как считала правильным», — рассказывала Галина Логинова С юных лет Милла посещала курсы актерского мастерства, занятия по хореографии и вокалу, курсы моделей, классы гитары и т. д. Можно сказать, что девочку просто лишили детства, а сама актриса не раз говорила о том, что отношения с матерью у нее крайне напряженные.

Из-за повышенной занятости Йовович даже подсела на алкоголь и начала грубить матери. А сейчас, после рождения третьего ребенка, актрису и вовсе будто подменили.

Она и знать ничего не хочет о родной матери. А однажды, устав от навязчивой заботы Галины, Милла и вовсе съехала из родительского дома и сняла двухэтажную квартиру в центре Лос-Анджелеса, чем формально дала матери «отставку». С тех пор женщины не общаются, а дочери Миллы, кажется, и вовсе никогда не видели свою бабушку.

Сама Йовович в своих интервью не раз отмечала, что никогда не станет принуждать своих детей к чему либо, что отдельно касалось модельной карьеры и актерского мастерства.

Подписаться:

Поделиться: