VistaNews.ru


Феофилактова глотает слюни! Место Евгении на «Доме-2» отдали Элле Сухановой?

2-04-2020, 05:07

Бывшая жена Игоря Трегубенко готова рассказать о новом муже. Пара идеально вписывается в формат ССЛ.

На «Доме-2» появился новый тренд – возвращать легенд телепроекта. Так, участниками шоу вновь стали Степан Меньщиков и Николай Должанский. Кроме того, по информации «слитой» в Сеть, должны били вернуться Венцеслав Венгржановский и Евгения Феофилактова.

Но с девушкой произошла заминка. Вероятно, она требовала для себя особенных привилегированных условий, и поэтому ей было отказано. Тем более что появилась более выгодная кандидатура – Элла Суханова. И, похоже, что место Евгении отдали именно ей.

Когда-то Суханова уже построила любовь на телепроекте с Игорем Трегубенко. Но за периметром их брак развалился. Нового избранника Элла нашла достаточно быстро и уже в конце марта 2020 года снова вышла замуж.

Об избраннике Сухановой ничего неизвестно. Но в интервью для «Дома-2» она уточнила, что расскажет об этом чуть позже. Судя по всему, телепроект выкупил эксклюзивные права на то, чтобы первым показать ее мужа.

А поспешная свадьба в экстремальных условиях могла быть также условием продюсеров. Ведь само предложение о замужестве Элла получила на Новый год и не планировала так скоро идти в ЗАГС. Кроме того, в Москве сейчас введен карантин.

Связав себя узами брака, Суханова со своим мужем может смело претендовать на место в шоу «Спаси свою любовь». Вероятно, там девушка и покажет зрителям своего мужчину.

Феофилактова снова осталась не удел. Разведенной Евгении с ребенком на руках ничего не остается, как снова глотать слюни.

Подписаться:

Поделиться: