VistaNews.ru


Где Рублевка, а где Киров?! Феофелактова отреклась от матери из-за ее бедного происхождения?

30-01-2020, 11:03

Экс-участница шоу «Дом-2» стыдится своей собственной мамы.

Евгения Феофилактова, судя по той жизни, которую она выставляет напоказ у себя в Instagram, из тех, кто не отказывает себе ни в чем, постоянно находится в поисках богатства и не стесняется им похвастаться. Однако не все аспекты жизни Евгении пестрят золотом.

Похоже, Феофилактова отреклась от собственной матери из-за ее бедного происхождения. Все дело в том, что о ней неизвестно ровным счетом ничего, даже имени ее никто не знает. А все потому, что Евгения тщательно скрывает любую информацию про свою мать. За все пребывание девушки на проекте «Дом-2» мама появилась лишь однажды, да и то на такое короткое время, что никто даже не успел ее ни узнать, ни запомнить. Ее не было ни на свадьбе Феофилактовой, ни на выписке из роддома.

Евгения, судя по всему, очень сильно стыдится матери. Еще бы, где Рублевка, а где Киров? Такое положение родственницы совсем не подходит богатой и успешной девушке, шею которой украшают золото с бриллиантами. Даже Ирина Агибалова рассказывала, что Феофилактова подбегала к ней и говорила, что ей бы очень хотелось, чтобы ее мама была такая же классная, как и она, что она слишком для нее простая.

Видимо, для Евгении важнее родственных уз статус и финансовое положение. Бедность и простота матери портит ее репутацию «богачки», ведь как такая девушка, как она, не может позволить себе появиться под руку с мамой, которая ни разу не видела сумку от Gucci. Для нее в первую очередь важны понты и выпендреж, поэтому она, похоже, наплевала на чувства мамы, чтобы не дай бог не подорвать себе репутацию.

Подписаться:

Поделиться: