VistaNews.ru


Воля отсудит? Ляйсан Утешева отказалась отпускать детей из под «маминой юбки»

1-04-2020, 17:00

Гимнастка слишком сильно печётся о Роберте и Софии – неужели Паша угрожает?

Пока есть свободное время, Ляйсан Утяшева, «любящая» супруга Павла Воли и знаменитая фигуристка-телеведущая, решила вспомнить свой звёздный путь от простой девочки, увлекающейся гимнастикой, до нынешнего статуса бизнес-вумен. В своих детских фотографиях Ляйсан наткнулась на изображение с соревнований 1995 года в Японии. Звезда подумала и сказала, что ей на тот момент было лет 10, и что даже через три года она бы не отпустила Роберта, старшего сына, на подобные состязания.

По большому счёту, переживательная Ляйсан отказалась отпускать детей из под «маминой юбки», однако сделала она это не просто так. Возможно, такое решение звезды обосновано проблемами на спортивных соревнования: Ляйсан сама пережила будучи ребёнком не одно подобное мероприятие, и точно знает, что от них можно ожидать. С другой стороны, в семье, по многочисленным слухам, серьёзные разногласия Павла и Ляйсан, что также провоцирует недоверие фигуристки к заграничным поездкам и временам разлуки с детьми.

По всей видимости, Павел Воля не один раз грозился отсудить детей у супруги. О разводе пары говорят давно, а многочисленных скандалов вокруг статуса пары и не счесть. Главными обсуждаемыми темами за последнее время стал вопрос о срочной поездки Ляйсан к своему парижскому модельеру-любовнику, или измены Павла на Comedy Club, когда комик без оглядки на семью соглашался провести ночь с гостьей развлекательного шоу.

Подписаться:

Поделиться: