VistaNews.ru


Как вывести глистов Павла Воли? Ляйсан подняла тему паразитов

7-09-2019, 05:00

Ляйсан намекает, что Волю пора лечить.

Ляйсан Утяшева призналась своим подписчикам, что она очень мнительная женщина и подняла тему паразитов в организме. Утяшева уже отправила сына Роберта в школу, а дочку Софию в детский сад. Гимнастка есть в родительских чатах, с ее слов там больше обсуждают здоровье всей семьи, а самая топовая тема – это паразиты. У Утяшевой теперь мало времени она углубилась в эту тему, читает исследования, пересмотрела много роликов и вебинаров. Помимо этого гимнастка призывает всех почитать информацию о паразитах. Для отвода глаз от мужа Ляйсан написала, что зачастую люди не могут похудеть из-за того, что заполнены всякой живностью внутри.

Получается, что Ляйсан намекнула на то, что у Воли есть паразиты внутри. Ляся описала и симптомы при паразитах: нарушение пищеварения, боль в суставах, высыпания на коже, быстрая утамляемость, слабость и многие другие. Такое ощущение, что эти симптомы даны на различную возрастную категорию, проблемы, касающиеся всех людей. Может ей заплатили за рекламу, и она прорекламирует «действенное» средство против глистов? Чаще всего люди страдают худобой и от того, что они не могут набрать вес, как и Паша.

Павел Воля неоднократно говорил в своих интервью, что у него проблемы с набором массы. Поэтому он такой худенький, Ляйсан встревожилась здоровьем семьи, скорее всего, они все дружно отправятся на обследования. Несмотря на то, что семья еще не прошла проверки Утяшева начала давать своим подписчикам народные рецепты. Скорее всего, телеведущая не только для фолловеров искала и написала рецепты, но и сама ознакомилась, как вывести и проводить профилактику антипаразитарную глистов Павла и детей.  

Подписаться:

Поделиться: