VistaNews.ru


«Пешки» Крутого: почему продюсера считают виновным в ухудшении здоровья Льва Лещенко

1-04-2020, 05:01

Мужчину перевели в реанимацию.

По продюсеру Игорю Крутому уже давно мерят шоу-бизнес. Учитывая, что наблюдают зрители последние 20 лет становится ясным, Крутой – влиятельный человек на российской сцене. А потому неоднократно подозревался в «злоупотреблении» своей властью и влиянием.

Недавно внимание поклонников привлекло день рождения сестры продюсера, проживающей в США. Женщине исполнилось 60 лет, что является юбилеем. И торжество по этому поводу сделали грандиозное, пиарили событие в СМИ и провоцировали разговоры в социальных сетях. А среди «близких друзей», как указывала одна из известных газет, оказались чуть ли не все представители шоу-бизнеса.

Однако вызвало подозрение, что день рождения сестры Крутого, неизвестной ничем, кроме того, что она сестра Игоря Крутого – отмечали так громко. А поэтому снова появились предположения, что коллеги продюсера по сцене – только «пешки» для него. Ведь тот же Лев Лещенко, прилетевший из-за океана с явными признаками недомогания сразу же направился поздравлять сестру Крутого, вместо того, чтобы направиться на обследование. Не смог отказать?

Хотя, казалось бы, сложная ситуация с пандемией, не боишься заразиться сам – побереги других. Почему и предполагается, что нынешнее обострение болезни Льва Лещенко - из-за задержки с посещением врачей. А самого Крутого считают виновным в ухудшении его здоровья не меньше коронавируса. Однако, скорее всего, в Сети это мнение высказывают от отчаяния, т.к. переживают за здоровье любимого кумира. источник: Иду шагаю по Москве.

Подписаться:

Поделиться: