VistaNews.ru


Многолетняя дружба рухнула: Кудрявцева в панике разругалась с Крутым из-за Льва Лещенко?

30-03-2020, 18:30

Лера могла испугаться за свою жизнь.

Грандиозное день рождения сестры Игоря Крутого, обернулось для многих звезд поводом для паники. На прошлой неделе, с подозрением на коронавирус, госпитализировали Игоря Николаева и Льва Лещенко. Все остальные артисты так же стали сдавать анализы, чтобы убедиться, что здоровы.

Так, Лера Кудрявцева, одна из первых решила исключить свое заболевание. Из-за того, что три месяца назад у нее была сложная операция по удалению имплантов, иммунитет телеведущей сильно ослаблен. В связи с этим она так сильно нервничает, что даже обвинила своих подписчиков в Instagram, что те ушли на карантин раньше нее.

Кудрявцеву можно понять, так как она просто боится оказаться в числе зараженных. Тем более, ее страх мог усилиться из-за госпитализации некоторых ее коллег, с которыми она недавно контактировала.

Скорее всего, Кудрявцева в панике разругалась с Крутым из-за Льва Лещенко. Ведь именно он мог стать переносчиком вируса, так как в начале марта вернулся из-за границы. И именно его первого госпитализировали. Лера могла обвинить своего друга в невнимательности и халатности. В том, что подверг всех своих друзей и коллег страшному риску. Конечно, сказать такое Игорю Лера может только от переизбытка эмоций. Однако, после подобных высказываний, любая многолетняя дружба рухнула бы. А зная характер Кудрявцевой, язык за зубами она держать не умеет и все что думает, обычно высказывает.

Подписаться:

Поделиться: